http://rights.martin-club.org.index.php?id=1327510708

Семья: правильные взаимоотношения залог счастья

25.01.12 | Виктория Федотова, руководитель общественной организации «МАРТИН-клуб»
В гости к жителям «Детской деревни» приехал удивительный человек. Во-первых, несколько месяцев назад он стал отцом долгожителя «МАРТИН-клуба» одиннадцатилетнего Егорки. Во вторых, все ожидали Егорыного папу, но не ожидали что он «ТАКОЙ!». Протестантский епископ, глава чудесной христианской семьи, отец четырех детей хорошо знает, что нужно детям, у которых семьи нет: доброта, настоящие прочные отношения, мужская твердость, понимание и принятие… ну и немножко вкусностей!

Предметом експресс-викторины, придуманной Вениамином Брухом для ребят на ходу, конечно же, стали библейские тексты, а учрежденный приз и харизма гостя стали серьезным стимулом для поиска правильных ответов. В ход шло все – и самостоятельное изучение, и групповые консультации, и звонки другу – в обсуждение по телефону детьми спонтанно были вовлечены 2 знакомых пастора и православный священник!

Вениамин Брух посетил общественную организацию «МАРТИН-клуб» с оказией – оформляет документы, улаживает формальности для усыновления. Визит вылился в 3 дня ярких познавательных мероприятий для детей-сирот, молодежи, семей. Своей жизненной миссией Вениамин видит пропаганду семейных ценностей, заражая во время семинаров пышущим нравственным здоровьем и любовью, царящими в его собственной семье. К советам удавшегося на 100% отца и мужа хочется прислушиваться, видя, к какому результату привели они семью самого советчика.

коментарі

новий коментар